Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр

Воронеж, Фридриха Энгельса, 63

Детально: Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр

Воронеж, Фридриха Энгельса, 63
АУЗ ВО «Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр» (ВОККДЦ) — медицинская организация амбулаторного типа, осуществляющая экспертную диагностику, консультативный специализированный прием врачей-специалистов, лечение в дневном стационаре пациентов терапевтического профиля и лечение в центре краткосрочной хирургии пациентов хирургического профиля.

Это один из ведущих территориальных диагностических центров России, единственный в Центральном Черноземье. Центр создан в 1991 году и много лет является флагманом медицинской диагностики в регионе..

За 26 лет работы центра медицинскую помощь получили более 2 млн пациентов, проведено почти 18 млн. исследований,внедрено более 500 современных методов лабораторно-инструментальных исследований.

В ВОККДЦ ведётся консультативный приём взрослых и детей по 45 специальностям, осуществляется 335 видов инструментальных и более 350 видов лабораторных исследований. Работают 14 медицинских отделов, в том числе Центр краткосрочной хирургии, Областной диабетологический центр, Дневной стационар.

Врачи диагностического центра неоднократно становились победителями Областного конкурса «Лучший врач года», Всероссийского конкурса Минздрава РФ «Лучший врач года», получали благодарности Министерства Здравоохранения РФ.

ВОККДЦ 14 раз признан одним из лучших учреждений здравоохранения Воронежской области по итогам работы за год, является лауреатом различных Всероссийских и международных конкурсов: Всероссийского конкурса правительства РФ «Организация высокой социальной эффективности», Международной Премии «Профессия-Жизнь» в номинации «За социально ориентированную политику предприятия», Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2013», областного конкурса «Воронежское качество» , Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» (серебряная медаль), Международного экономического конкурса «Компания года – 2013».

Понедельник08:00 - 18:00
Вторник08:00 - 18:00
Среда08:00 - 18:00
Четверг08:00 - 18:00
Пятница08:00 - 18:00
Суббота08:00 - 14:00
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.